3,9

Он похитил жену Митчелла и требовал за неё выкуп в два миллиона наличными. Митчелл Рафферти подумал вначале, что это шутка. Он как раз менял ландшафт во дворе одного из своих клиентов, когда его сотовый телефон зазвонил и обрушил на него этот кошмар. Некто на другом конце линии захватил жену Мича, и назвал цену за ее возвращение. Похититель не заботился о том, что Мич не имеет такой большой суммы. Он уверен, что Мич найдет способ вернуть жену за семьдесят два часа...

4 июля 2021 г. 01:08

5 никто не знает себя

Классический детективный боевик. Главный герой, оказавшись в нестандартной ситуации, перерождается.
Один против всего мира, без помощи друзей и близких, он просчитывает ситуацию и получает желаемый результат.
Вопрос лишь в том, чья это заслуга – воспитания специфичными родителями или любви женщины.
Повествование от первого лица гарантирует погруженность читателя.

Форма: роман

Оригинальное название: The Husband

Дата написания: 2006

Перевод: Виктор Вебер

Язык: Русский (в оригинале Английский)

4 июля 2021 г. 01:08

5 никто не знает себя

Повествование от первого лица гарантирует погруженность читателя.

orlangurus

24 сентября 2020 г. 17:28

Немного разочаровалась: книга как бы не Кунца. Ну да, детектив, даже в какой-то степени триллер (брат, желающий убить брата, самодельные стигматы, убийца, двинутый на трансцедентальности), но ни вам ошибок генетиков, впрочем, как и самих генетиков, ни шорохов в ночи, ни мумифицированных близнецов...А я ожидала чего-нибудь подобного. Видимо, не все грани большого мастер ещё передо мной раскрылись)))