Это новая версия страницы книги. Часть функций ещё в работе — мы добавляем их постепенно.
К старой версии страницы
Ваша оценкаОтзывы о книге Магия
LintonKails30 июня 2017Не самое плохое чтиво
Читать далееС книгой познакомилась в далеком детстве, поэтому все описанные заговоры и заклинания не особо привлекли. Из того что напрягло (помимо самого факта существования таких мракобесных книг), так это оправдание магии и всякого язычества тем, что "если это во благо, то это белая магия, это модно, молодежно и православно, читай главу 1, не бойся", а если "не боишься навлечь на себя беду и кары египетские, то читай главу 2, там черная-черная магия, у-у-у". Из плюсов: действительно неплохой раздел с сонником, обширные описания, разнообразные таблицы и т.д. Может представлять интерес увлекающимся подобным. Но совершенно затмевает его раздел с разными суевериями и сказаниях о славянской нечисти. Вот за такое и можно любить подобные книги. Лешии, водяные, домовые и им подобные. Кто любит русские предания, а также страшилки, могут найти в этой книге что-нибудь интересное.
4 понравилось
2,2K
elviraOlkhov24 сентября 2024Хочу сказать спасибо Наталье Степановой за исцеление от хронической простуды
Я стала читать книгу Натальи Степановой, когда меня в очередной раз замучил ледяной кашель - ходила по врачам, пропила все таблетки - толку ноль. Прочитала заговор от таких болезней - прочитала раз, прочитала два, прочитала тридцать раз - совершенно другое здоровье - самочувствие и не надо ничего принимать. Считаю, что она влияет.
2 понравилось
754
RoxanaNechet6 октября 2016Все бы хорошо,если бы не христианизация.
Читать далееКнигу я читала полностью. Выписывала некоторые заговоры, что-то пробовала лёгкое. Это работает на практике, так как заговоры некоторые есть очень старинные,ими еще пользовались наши предки. Возможно,их преобразовали чисто в христианские заговоры. С книгой и заговорами нужно быть очень осторожными. Всё,что делается с целью внедрения в чужое подсознание,пусть и с благими намерениями, приведет к неблагоприятным и даже страшным последствиям. Ведь никого не освобождает от ответственности незнание космических законов. И за всё нужно платить.
2 понравилось
1,1K
