LudaPCK

20 апреля 2019 г. 11:26

4 О правде и людях

Читать Бородина можно заставить только один раз, дальше входишь в азарт, влюбляешься в объективность и адекватность, в живые диалоги и математически точное миропонимание. Знакомство с творчеством великого, но неизвестного в широких кругах писателя у меня началось с небольшого рассказа "Встреча" и продолжилось этой повестью(?) Социальная история о взлётах и падениях в тяжёлые для страны и людей времена: о лихих 90-х, о семейных ценностях, о попытках жить по душе и непринятии других направлений. Грустная в целом, но местами забавная сказка о правде и людях.

LudaPCK

20 апреля 2019 г. 11:26