3,4

1 января 2021 г. 19:32

5 Замуж за монстра

Читать стоит, но не 1 января нового года, так как впадать в депрессию в самом начале никому не рекомендуется. Вот о чём думает девушка, когда ввязывается в отношения с мизогином и психопатом? Да ни о чём она не думает, потому что по уши влюблена и не представляет свою жизнь рядом с другим парнем. Ллойд мне сразу не понравился. Я чувствовала угрозу в его изначальном желании контролировать каждый шаг жены. Подругу, конечно, никто не слушает. Я знала, что произойдёт нечто страшное, потому что завязка уже не предвещала ничего хорошего. Молодая женщина не будет сбегать от доброго прошлого. Можно выйти замуж за чудовище, подарить ему прекрасных деток и войти в вечный Ад.

Форма: новелла

Оригинальное название: Dimensions

Дата написания: 2006

Первая публикация: 2006

Перевод: Андрей Степанов

Язык: Русский (в оригинале Английский)

1 января 2021 г. 19:32

5 Замуж за монстра