3,6

В то время как мольбы лучших друзей Логан обычно пропускает мимо ушей, есть один голос, который он не может так легко игнорировать. Свой собственный. И когда Макс, его прекрасная лучшая подруга, говорит кое-что, что потрясает его существование, он внезапно понимает, что отчаянно хочет быть услышанным.
Цикл: Чувства (Senses), книга №2

20 января 2017 г. 20:15

Первая книга мне в принципе понравилась, эта же ну оооочень не очень. Какие-то непонятные метания гг, которые бесят всех окружающих и читателя в том числе. Зато название довольно таки оправдывает его поведение. Сюжет очень предсказуем и что будет дальше в серии ясно как день, но мне, например, уже просто хочется дочитать. Хотя я бы вряд ли посоветовала эту ее к прочтению, ибо есть книги с более интересным сюжетом.

Форма: роман

Язык: Русский (в оригинале Английский)

20 января 2017 г. 20:15