Что делать юной леди Лире, ученице Женской Академии для благородных девиц, если к ней проявляет странный интерес Король? Как быть, если внезапно появилась способность слышать чужие мысли? Что это, дар или проклятие, и как не сойти с ума и не потерять себя в водовороте чужих мыслей? А ведь ещё предстоит разобраться с настырным поклонником, милым профессором и избежать похищения. И ни в коем случае нельзя влюбляться, ведь судьбу юных леди решают родители, а брак по сердцу - недостижимый дар богов. Но учиться осталось всего год, а за порогом Академии ждёт судьба...
Цикл: Король моих мыслей, книга №1

5 октября 2021 г. 09:37

Такая нежная и трогательная история!!! Чувства короля, то как он относится к Лире, это просто неописуемо прекрасно. Его борьба со своими эмоциями. А Лира, настоящая леди. Как он называет её, "Душа моя".
Захотелось самой стать моложе, поучится в академии.

Кураторы

5 октября 2021 г. 09:37

Захотелось самой стать моложе, поучится в академии.

22 октября 2020 г. 01:01

Очень романтичная и светлая история. Погружаешься в переживания героев, но ощущения красивой сказки остаются, как и уверенность, что все будет хорошо. Герои живые, интересные, отличный язык. Мне понравилось, обязательно почитаю продолжение истории. Автору вдохновения!