У хозяйки кофейни, Виржинии-Энн, есть небольшие проблемы: сны о покойной бабушке, клиенты со своими тайнами, загадочные убийцы, которым почему-то не нравится Виржиния-Энн...
Кажется, проблемы у нашей Гинни не такие уж маленькие.
Цикл: Кофейные истории, книга №1

3 апреля 2024 г. 20:34

Очень милая книга. С первых страниц поняла, что это мое. Аура высшего света, детективная история, романтика и небольшой налет магии. Читается легко и быстро. Героиня - молодая графиня, которая содержит самую лучшую кофейню. На нее происходит нападение. Следование ведет очень харизматичный мужчина. Очень похоже на маленький триллер.

Кураторы

3 апреля 2024 г. 20:34

Catsi

по прокрастинации

11 января 2024 г. 10:01

Леди Виржиния наследует от бабушки семейное кафе «Старое гнездо»- самая желанное место в столицы. Чудом пережив покушение, девушка знакомится с детективом Эллисом, тем еще нахалом.

Легкий рассказ за чашечкой кофе.

Интересное мирроустройство, сюжет и завязка.

С большим удовольствием почитаю серию

Подборки