4,3

Что случается, когда то, что губит вашу жизнь, в конце концов, спасает ее?
Я никогда не верила в духов, — до тех пор, пока шесть лет назад, кошмарное ДТП не изменило мою жизнь... навсегда.
Меня зовут Шарлотта, но большинство людей называет меня Шар... и у меня есть особый дар. Я разговариваю с мертвыми.
Не заблуждайтесь, я не могу призывать их. Я могу только видеть и говорить с духами, которые не способны перейти в иной мир и по какой-либо причине задерживаются на земле. Они каким-то образом зависают в мире с незаконченными делами. И за последние шесть лет я неустанно использовала свой дар, чтобы помочь их заблудшим душам.
Но это…

13 октября 2022 г. 14:41

5 это было необыкновенно

Сюжет. Если коротко, то это гребаный и полный п здец. Я искала историю, в которую меня окунут с головой, в которой я проорусь от эмоций, в которой буду рыдать, как стаи белуг, которые существуют на земле и что? Я ее нашла. Это история, которая дала мне все, что нужно былоСтоит ли говорить о том, что я начала реветь ещё на 30 странице и поток слез смогла остановить только тогда, когда прочитала слово «КОНЕЦ». Понимаете, что эта книга сделала со мной?

Характеры  Шарлотта- очень интересная личность  Джордж- его то и должна спасти Шарлотта. Сначала мудак, потом принц на белом коне. Про всех героев писать не буду. Просто знайте, что они раскрыты на все  каждый

Любовная линия  разорвала все, что было у меня внутри  здесь же я напишу о линии дружбы, о любви родителей и о любви к брату У меня…

Форма: роман

Оригинальное название: Where one goes

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

13 октября 2022 г. 14:41

5 это было необыкновенно

25 июля 2022 г. 23:28

По началу можно не проявить интерес к данной книге, но чем дальше читаешь - тем больше тебе нравится)