4,6

«Третий мир» – история души, оказавшейся в безвременье после кончины в нашей реальности. Бесконечное существование в форме бесплотного духа, наполненного лишь воспоминаниями о жизни, которой, возможно, никогда не было. В этом тягучем отражении Земли есть лишь одна сила, способная спасти душу из этой ловушки.

AvroraM

19 февраля 2024 г. 20:09

Странное у меня возникло ощущение после прочтения данной книги. Это такой рассказ о настоящей любви и смысле жизни, о её ценности. Только я не поняла откуда у души возникла любовь, да ещё такая, что способна воскресить. Имеем умного парня, который явно влюбился не в ту девушку, поведясь на внешность, потом конечно она его бросает, а он этим всем делиться с душой. Потом парень пускается во всё тяжкие, используя девушек. И вот душа полюбила и решила доказать герою, что любовь возможна просто так без корысти. А всё те девушки явно любили его в корыстных целях. А так милый рассказ, который охватывает больше смысла, чем некоторые книги.

Форма: повесть

Первая публикация: 2021