4,7

goramyshz

26 декабря 2014 г. 13:36

Было что вспомнить Хорошо когда есть что рассказать в своих воспоминаниях. Сам Ходасевич скорее был в компании вокруг кого-то, чем сам компаниеобразующим. Однако люди, в компании которых он входил очень интересны. И самое главное - не очень много о них известно, времена такие были, не очень благополучные. и вот вам пожалуйста - современник, со своими воспоминаниями) Наверное смог бы он написать больше, но время тяжелое, скончался. О многих своих великих знакомых мог еще поведать нам истории. Хороший литературный язык. Я прочитал в миниатюрной книжке и не было времени даже пожаловаться на слишком мелкий шрифт)

goramyshz

26 декабря 2014 г. 13:36