3,5

TrikVetra

19 ноября 2019 г. 13:51

Короткий рассказ о мальчике, который очень гордился своей тыквой. А ещё о том, что "своё всегда дороже" и о том, как рушатся детские мечты.

Был ли рассказ интересным? Нет. Был ли он поучительным? Ну так себе... Какой вывод сделал мальчик? Непонятно.

Рассказ не шедевр короткой прозы, но из-за своего объёма и наскучить не успевает. Будь он в каком-нибудь сборнике, раздражения он бы не вызвал, но я бы его даже не заметила.

TrikVetra

19 ноября 2019 г. 13:51

4 ноября 2019 г. 21:05

Довольно милый, заставляющий ненадолго вернуться в детство, рассказ. Он небольшой, но всё ж способен наполнить душу воспоминаниями о том, как все мы были несносными сорванцами. О том, что умели достать любого, особенно своих родителей. Ведь, по сути у всех нас было однотипное детство. Все мы были сами себе на уме, творили несусветную дичь и гордились этим. Как и герой сия рассказа.

Прочитано в рамках игры "Собери их Всех".