3,5

В основе сюжета романа «Вальс в темноту» захватывающая история, полная тревожного ожидания возмездия за давнее преступление, отчаяния и утраченной любви.

9 августа 2021 г. 15:51

О чем эта книга? О любви? О той самой, что заставляет видеть в объекте обожания непорочный идеал, ради которого главный герой готов отдать все. Либо о том, как жизнь в один момент может скатиться под откос? И об этом тоже…Споткнувшись единожды об обман и низкопробную натуру своей возлюбленной, герой, однако, добровольно продолжает опускаться все ниже и ниже, покорно лицезрея результат этого дикого танца. Либо о «прозрении» и раскаянии? Безусловно. Избитая и проверенная временем мудрость о том, что имеем не храним, но потерявши плачем должна служить для Бонни маяком. Наверное, каждый прочитавший найдет свой смысл, спрятанный между строк. Задуматься эта книга точно заставит

Форма: роман

Перевод: Е. Покровская

9 августа 2021 г. 15:51

9 февраля 2020 г. 11:51

Мрачный психологический детектив. На протяжении всего момента чтениСоя давит тяжелым грузом на психику, заставляя чувствовать приближение чего-то нехорошего.