3,4

Изобретатель Огурцов построил рог изобилия, способный превращать бытовой мусор в товары народного потребления. Однако на испытаниях один из членов комиссии потребовал, чтобы им продемонстрировали и обратный процесс -- превращение нужных вещей в утиль.

strannik102

Экспресс Лайвлиба

2 сентября 2014 г. 15:44

Добротная НФ в стиле семидесятых. Помнится, что в своё время книга была прочитана с интересом и кое-какие рассказы даже запомнились до нынешних времён. И потому остатки былого интереса и отношения к книге перекочевали и в настоящее. Конечно, для нынешних времён и поколений книга безнадёжно устарела и читательской ценности практически не представляет, но для любителей раритетов, реликтов и рудиментов прошлого вполне годится. А также вот для моего случая — когда до начала Большой игры оставались 2 дня и нужно было взять для чтения что-то небольшое, нетрудное и приятное.

Спасибо автору!

Форма: рассказ