3,5

21 января 2021 г. 13:05

Очередной рассказ про писательские ошибки и категоричность суждений. Может, и было бы интересно, если бы не третий раз за сборник.

Особенно "порадовало", что главный герой (писатель) стыдится подписаться в книге отзывов своим именем. А зачем ты пишешь такие книги, в которых тебе потом стыдно признаться? При чём стыдно ещё до того, как ты понял, что ты в чём-то был не прав?

Вообще, жаль, что не подписаны годы написания рассказов. Интересно было бы сравнить три сюжета ("Маяк", "Звонок" и "Колокольчик") в зависимости от года написания. Ну и "Убийцу" можно ещё к ним добавить.

Форма: рассказ

21 января 2021 г. 13:05