3,6

1 марта 2020 г. 17:53

2 Истории с мистикой

3 истории в одной книге. Первая история: Герман Бенкс и писатель-невидимка- о том как миллиардер имея все, умер от своей одержимости и страсти, даже жену потерял.Хотя достиг богатств своим трудом. Навеял грустные мысли и думаю что не перечитаю. Вторая картина: Девушка в зеркале-история Зазеркалья:одна бабушка потеряла глаза за свою свободу,а её внучка попала по глупости в зеркало и не вернулась,а вместо неё вышла и жила ее жизнью холодная расчетливая её копия. Додумываем продолжение сами. Третье произведение:Машина воспоминаний- Здесь нам рассказывают о человеке, который создал машину-воспоминаний, которая действует на разум и создает определенные воспоминания.Не понравилась. Совсем.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Girl in the Mirror

Дата написания: 2010

Первая публикация: 2013

Перевод: Л. Гурбановская

Язык: Русский (в оригинале Английский)

1 марта 2020 г. 17:53

2 Истории с мистикой