Katzhol

23 октября 2019 г. 13:32

Бывает, что мы ошибаемся в своих суждениях о других людях. Иногда нам кажется, что они лучше или хуже, чем есть на самом деле, ведь за ликом ангела может скрываться дьявольская сущность и наоборот. Почему же мы иногда плохо думаем о хороших людях?

Джимми Хейза, главного героя этого рассказа, перевели служить в другую пограничную часть. Он быстро освоился на новом месте. Добродушный и простой парень развлекал сослуживцев весёлыми историями и ручной рогатой лягушкой по кличке Мьюриэл.

До поры до времени всё было спокойно. Но потом мексиканский головорез и скотокрад перешел границу и стал беспредельничать в округе. Отряд пограничников отправился разыскивать его банду, произошла небольшая стычка, после которой Джимми бесследно пропал. Его поиски не дали результата. Тогда его товарищи решили,…

6 сентября 2017 г. 01:22

Действительно сильный рассказ об отваге, дружбе и преданности. И об удивительном питомце:)

9 мая 2017 г. 02:37

3 Ква

Хороший рассказ. Очень трогательный. Когда все думают, что ты предатель, но после смерти все становится ясно, благодаря тому, что было всегда с тобой