Ирэне Као - Я люблю тебя

ludas1989

Мать, жена и книголюб!

10 ноября 2020 г. 22:24

4 Итальянская трилогия

На два дня ушла в книжный запой! Мне кажется, что ноябрь этого года я официально назову "Месяцем любовных романов". Посмотрим в конце ноября.

"На самом деле этот город – урбанистическая аномалия. Все вокруг кажется разрушающимся, будто вот-вот упадет в мутную воду. И в то же время город полон жизни, завораживает своей неповторимой красотой."

Вся эта история любви тесно связана с шедевра и искусства, которые находятся на территории Италии, в данном случае, в Риме и Венеции. В некоторых главная героиня видит себя, на другие переносит свои эмоции и желания.

Элена работает реставратором, непосредственно сталкиваясь с великими творениями. Её жизнь такая же спокойная, как и работа. Одновременно в ней появляется двое мужчин. Один идеально вписывается в привычный образ существования, второй…

ludas1989

Мать, жена и книголюб!

10 ноября 2020 г. 22:24

4 Итальянская трилогия

4 мая 2017 г. 14:24

"..я выжила, - и я имею в виду не только дорожную аварию.." Не удержалась я и все же дочитала итальянскую трилогию Ирэне Као в электронном виде. Не люблю электронный формат, но здесь все же сдалась. Слишком велико было мое желание узнать финал истории Элены. Могу сказать, что сюжет простенький, но интересный. Третья часть показалась мне намного интереснее предыдущих двух частей. Любители "50 оттенков серого" это история для вас. Но здесь сюжет более простой. Нет каких - либо резких поворотов сюжета, которые поставят вас в тупик. В целом могу сказать, что для расслабления и отдыха данная трилогия самое то. Моя оценка: 4 из 5!