4,8

После жестокого обмана, всё, во что верила Майки, рухнуло в одночасье. Теперь для неё меняются идеалы, нормы, мораль... но главное - теперь у неё появилась цель. Цель, ради которой придётся вернуться в давно знакомый город, встретиться со старыми друзьями и возродить распавшуюся команду, чтобы победить того, кто в тысячу раз сильнее, умнее и хитрее. Но со времени их последней встречи многое изменилось... у каждого появились свои скрытые мотивы и непонятные цели. И каждый уверен: он добьётся своего любой ценой.
Так или иначе, они все готовы идти до конца. Ведь теперь на карту поставлено слишком много, и эта игра для каждого из них…
Цикл: Шпионка, книга №2

26 октября 2017 г. 14:34

Один вопрос к автору, как вам удается писать такие реалистичные книги? Я прочитала все книги автора, к сожалению их только 4 и только одна вышла в свет, и каждая книга захватывала меня. Все герои настолько хорошо прописаны, что ты веришь в их существование. Наверно я никогда не рыдала и не смеялась столько из-за любой другой книги сколько в этой. Очень жду другие произведения автора.

Форма: роман

Дата написания: 2016