3,5

Аномальные места и аномальные события... Исчезновения людей... Стирание памяти и ложные воспоминания... Таинственные двойники, скрытое вторжение, секретные спецслужбы... Новейшие военные разработки, последние достижения науки, мировой заговор, тайный контроль... Всему этому и многому другому посвящена серия «КОД ТАЙНЫ» — захватывающие, напряженные романы, которые не оставят равнодушным ни одного ценителя остросюжетной книги. Что бы ни утверждала наука, на Земле еще происходят необъяснимые события. Несколько молодых людей попадают в одну из аномальных зон — и в результате невероятного происшествия становятся... не совсем людьми. Кем-то более…

18 мая 2016 г. 10:03

1.5

Не понравилась книга. Шаблонные события, выдуманные всесильные организации и "неубиваемые" герои. Можно читать в пути, когда нужно просто как-то скрасить время.

Форма: роман

Первая публикация: 2012

18 мая 2016 г. 10:03

1.5

24 апреля 2012 г. 17:57

Очень хорошая и интересная книга) Помогла скоротать пару вечеров. Читается легко, думаю понравится большенству любителей фантастики(да и не только им). С самого начала я уже не мог отроваться по-этому книгу я прочитал достаточно быстро!) С нетерпением буду ждать продолжения, надеюсь следующая книга будет ни чуть не хуже. Ждууу) Оцениваю на 5 из 5