4,5

Трудолюбивый певец Чжан Исин переложил на бумагу воспоминания о ключевых, самых ценных моментах своей жизни, позволивших ему встать на ноги и обрести то, чем он владеет в 24 года. Данная автобиография полна рассуждений о том, что такое талант, жизненная цель, упорство и усердие.

«Пытаться снова и снова, стараться стать лучше. Я верю, что мой враг - это только я сам. Пожалуйста, не сдавайтесь до тех пор, пока совсем не выбьетесь из сил.»

15 февраля 2017 г. 05:27

Совсем недавно стала слушать EXO и буквально пару дней назад увлеклась творчеством Исина. Книга была "втянута" мной ночью часа за 3. Было такое чувство, будто вот он, Лэй, сидит перед тобой и рассказывает тебе свою историю: все свои удачи и неудачи, мысли и переживания. Особенно мысли привлекают больше всего внимания. Очень трогательно описаны отношения с матерью, и очень честно - с бабушкой и дедушкой. Так же присутствовали главы про отношения с девушкой, которые было интересно почитать. Хотелось бы немного больше про отношения в группе, и, вообще, хотелось бы больше информации.) Но я очень рада, что мне на глаза попалась эта книга. 4 из 5.

Лимитированное издание, поступившее в продажу вечером 17-го сентября на определённый промежуток времени, который, по-видимому, специально был подобран под название книги, - 24 минуты, было продано размером в 68 537 копий. Это установило новый рекорд для онлайн-публикаций в Китае за ограниченное время продаж.

Оригинальное название: Independent 24 / 而立·24

Первая публикация: 17 сентября 2015

Перевод: [WAO] Russian FSG

Язык: Русский (в оригинале Китайский)

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги: