4,1

Перевод: Алена Мазур

Вызов насчет бороды и один горячий до безумия поцелуй могут изменить буквально все.

Центр NFL Итан Декстер всегда любил все, связанное с футболом и с кое-кем еще. В частности, с одной необычной девушкой. Прекрасную Фиону Маккензи, быть может, и не заботит его слава, но в тоже время она видит в нем лишь одного из друзей ее зятя. Однако теперь этому настанет конец.

Фи не знает, что ей делать с Дексом. Эта бородатая, покрытая татуировками гора мышц больше походит на байкера, чем на футболиста. Ходят слухи, что он все еще девственник, но ей с трудом в это верится. Потому что с того момента, как Декс решает…
Цикл: Да начнется игра, книга №3

njrb

19 февраля 2017 г. 17:28

Чувственное, эротичное, почти семейное и просто очаровательное продолжение серии Каллихен "Да начнётся игра!" Итан Декстер - верный друг, потрясающий игрок в футбол. Девственник. Он влюблён в сестру жены лучшего друга. Давно. Но шансов быть с ней не видит. Фиона Маккензи - ветреная, сексуальная и очаровательная дочь спортивного агента и та самая сестра жены друга. Она не замечает Итана. Но в какой-то момент они встретятся. В правильное время. В правильном месте. Взрыв страсти, юмора. Но удастся ли им сохранить свою любовь, когда за ними начнут охотится СМИ в поисках "жареного"? На что способны каждый из них, чтобы сохранить границы приватности своей жизни? Получилась отличная история, которая приятно скрасила вечер.

Форма: роман

Оригинальное название: The Game Plan

Первая публикация: 2016

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

njrb

19 февраля 2017 г. 17:28

5 августа 2018 г. 15:06

Эта третья книга из серии и она будет послабее остальных. Я такие книги читаю после сложных, выматывающих произведений дабы расслабиться. Так вот-да, я особо не напрягалась, отвлеклась, но и зацепить она меня, не зацепила. Прочитала её вчера, а сегодня, сев писать отзыв, не сразу смогла вспомнить даже название произведения. Главные герои раскрыты хорошо. Но особой симпатии они не вызывают. Итан-хорош, Фи-так меня и не покорила. Вот, например, в очень похожей серии "Сделка" Эль Кеннеди, где, тоже - парни-спортсмены, эротика бурлит аж через край, мне наоборот, девчонки нравились очень сильно, а здесь, как-то неубедительно. И в целом-много лишнего текста, много раздумий.