3,3

Я осталась одна. И узнала секрет моей любимой мамочки. Она была ведьмой. Теперь мне придется самой выбирать путь в жизни. Научиться уживаться с нелюдями в одном городе. Ведь уже десять лет они открыто живут среди нас. Что сулит молодой ведьмочке внимание высшего лорда?

NastyaLebed

17 января 2019 г. 12:04

в принципе неплохо... есть интрига вокруг Гги, после смерти матери и переезда она только и делает что влипает в разные ситуации... то вампир покровитель, то свадьба, инициация, сора с оборотнями, новая наставница, подруга и т.д. и все предают и используют... и только в конце ГГя находит свою любовь... и да, при этом ГГя очень крута и имеет очень завидные способности за которые ею все хотят обладать..

NastyaLebed

17 января 2019 г. 12:04