2,7

Лирический герой стихотворения решил разводить драконов в коровьем стойле. Чем это закончилось — читайте сами.

27 апреля 2019 г. 23:44

2.5 Куда вообще смотрят защитники животных?!

Главный герой сего стихотворения тот еще мерзавец. Он где-то раздобыл 9 мелких дракончиков (или их яйца), скорее всего - спер у родителей-драконов. Он поместил их в нечеловеческие недраконовские условия старого коровника и держит там с целью удовлетворения свой зоофилии драконофилии. И ведь он, гад такой, даже не предохраняется! Сына, говорит, хочу от драконихи, ага. От любой из пяти. То есть это даже не по любви!

А еще говорит, не виноват я, это все, говорит, озабоченные драконихи - спать мешают, если неудовлетворенные. А их же 5. А самцов 4. Вот и приходится, говорит, ублажать, а то не высыпаюсь. Трепло.

А еще говорит - удобрений у меня много, от драконов, ага. Ну, пепел еще, от всякой пролетающей пытающейся пролетать мимо живности. Тоже полезно для плодородия. Только когда ж ему,…

Форма: стихотворение

Оригинальное название: Stable of Dragons

Дата написания: 1960

Перевод: В. Полищук

Язык: Русский (в оригинале Английский)

27 апреля 2019 г. 23:44

2.5 Куда вообще смотрят защитники животных?!