3,8

После глобальной катастрофы население земной колонии встало перед выбором – либо киборгизировать свои тела, приспосабливая их под резко изменившиеся условия среды обитания, либо погибнуть.

21 января 2020 г. 19:03

5 город мёртвых

Рассказ Андрея Ливадного, затронувший какие-то струнки в моей душе. очередная история о выборе, а что же лучше, жить вечно, или испытывать эмоции, о том, лучше ли быть полностью имплантированным существом, которому ничего не угрожает, или быть способным чувствовать эмоции, боль, радость, грусть. И другие человеческие эмоции, не доступные живущим вечно. Этот рассказ об этом, я думаю, для любителей и ценителей творчества Ливадного, это ещё одно прекрасное творение. которое не позволит остаться вам равнодушным.

Форма: рассказ

Первая публикация: 2001