3,6

Серия: Неправильный #1
Моя история о том, как подцепить неправильного парня. Гея? Игрока? Маменькиного сынка? Проверять, проверять и проверять. Теперь, я не могу перестать фантазировать об одном клиенте из кафе, в котором работаю в перерывах между занятиями. Это просто безобидное увлечение, верно? Я никогда не видела этого парня за пределами кафе. Не похоже, что я иду к нему, за противозачаточными встуденческую клинику. Одевая бумажную накидку. Сидя на смотровом столе. Потому что он врач. Застрелите. Меня. Но что, если однажды, человек, о котором у меня были самые грязные, самые скандальные фантазии оказался всем, но неправильным?
Цикл: Неправильный, книга №1

lis_ryzhaja

30 ноября 2017 г. 20:02

1.5

Совершенно не понравилось. Ни главный герой - "горячий" гинеколог, ни главная героиня - настолько раскованная, что оставшись наедине с ним впервые сразу выдаёт информацию о том, что она мастурбировала, мечтая о нём. Драма и выеденного яйца не стоит. И самое главное, почему неправильный-то? Скажите, может, кто понял?)

Форма: роман

Оригинальное название: Wrong

Язык: Русский (в оригинале Английский)

lis_ryzhaja

30 ноября 2017 г. 20:02

1.5

12 июня 2016 г. 01:44

50 оттенков гинеколога. 1000 и 1 способ удовлетворить пациентку на гинекологическом кресле.