В прошлом басиста, Джейса Сеймура, есть вещи, с которыми он не хочет делиться. Скрывая вину и злобу, он обращается к Домине, Госпоже Ви (Агги), за временным утешением.
Агги редко встречается с мужчинами, кроме тех случаев, когда они ползают у ее ног, моля о пощаде, но Джейс совсем не похож на ее обычных клиентов. Его открытое неповиновение и доминирование в спальне, доводит ее до безумия, и крадет ее сердце.
Когда обстоятельства вынуждают Джейса изменить свое место в «Грешниках», Агги пытается помочь ему разобраться в себе, показывая, как любовь и время могут залечить любые раны.
Цикл: Грешники на гастролях, книга №3

njrb

13 января 2016 г. 20:31

4 Куда мы идём...

Сохраняется "авторский" стиль Каннинг - недописанность или непрописанность сюжета. Так же как и масса постельных сцен, но хотелось бы конкретики и ясности сюжета. Джейс является одним из самых интересных героев, но, к сожалению, его личность вышла косая и кривая. Мытарства детства, непринятие группы слилось в какую-то мешанину из "сделай мне больно" до "я люблю тебя". История Агги тоже осталась за кадром. Какие-то отрывки, как воспоминания о становлении её как Госпожа Ви, о прошлом.... Но в целом серия тянет на "удовлетворительно", поэтому буду ждать следующих переводов.

Форма: роман

Оригинальное название: Hot Ticket

Дата написания: 2013

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

njrb

13 января 2016 г. 20:31