3,6

Кто бы мог подумать, что месяц назад, я открою свой собственный роскошный магазин нижнего белья? Плейбой миллиардер Ашер Янг, вот кто. С его поддержкой и глубокими карманами (которые выглядят очень хорошо сидят на его узких брюках), моя мечта, наконец, становится реальностью.

Единственная проблема - у моего молчаливого партнера оказывается потрясающие губы... и язык. Он серьезно, или это очередная его игра во флирт? Имея почти осуществленную мечту, я не могу позволить себе такие игры. Но когда он дотрагивается до меня, я забываю обо всем...

brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

22 февраля 2016 г. 22:09

2.5

Дурдом продолжается. Сначала тр****лись, как кролики, а теперь выясняется,что весь этот бизнес был на спор. Я б убила, если б так поступили со мной. Но не все так просто, раз есть третья часть. Почитать что ли? Нет, не интересно. Чисто поржать, как говорят.

Форма: рассказ

Язык: Русский (в оригинале Английский)

brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю