3,6

Меня зовут Кейл Кинли и я чертов девственник… Ну, за исключением языка. Бесчисленные вещи, которые я умею делать своим языком, непременно лишат тебя способности дышать и заставят молить о большем, но большее… это то, чего я не могу дать. Это выбор. Мой выбор. Для этого есть причина. Очень веская причина, и это – она. Райли. Она единственная женщина, в которую я хочу зарыться, как можно глубже. Единственная желанная мной женщина с того времени, как я стал достаточно взрослым для секса. Однако у меня никогда не было шанса, потому что она уехала. У нее не было выбора и от этого было адски больно. Но я не мог позволить ей уехать, не сказав…

26 января 2020 г. 13:14

4 книга для легкого чтива

И к третьей книге этой серии скажу что ну слижком уж коротко, ну можно же было добавить сюжета, интриг.... но не смотря на это истории Аллеи позора цепляют. А третья (эта) книга и вовсе с необычным сюжетом о главном герое девственнике, подобный прием первый раз встречаю в такой литературе. Вообщем если любите книги с легким сюжетом эта серия для вас)

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

26 января 2020 г. 13:14

4 книга для легкого чтива

4 февраля 2016 г. 13:50

Третья книга серии Аллеи Позора (на мой взгляд больше подошел бы перевод Позорная Аллея, а можно и без аллеи, ибо писать такие книги это позор) оказалась лучше второй части, но на одном уровне с первой.

Много секса, еще больше разговоров о сексе, все остальное в книге размышления героев о сексе. У меня сложилось впечатление, что В. Эшли сначала описывает секс, а затем сочиняет сюжет по мотивам этого непрекращающегося траха.

Жили были два лучших друга противоположного пола (все мы знаем такие истории и чем кончается сия дружба). Он любил и хотел ее. Она уезжала в другую страну на неопределенный срок. Он пообещал ей, что она будет у него первой. Прошло шесть лет. Подруга возвращается. Они встречаются. Выясняется, что оба девственники. Происходит дефлорация. И на этом сюжет закончился.

Плюсы:…