2,7

Тройка негодяев решила сделать очень забавный прикол: сбросить сортир пожилого человека в реку, но что-то пошло не так...

7 октября 2021 г. 18:38

5 Наведите марафет в любимом сельском туалете

Очень нравоучительная история о шайке балбесов, решивших возобновить старую традицию по опрокидыванию толчков. Эта штука была услышана мною в озвучке, и во время прослушивания у меня появилась мысль достать где-нибудь машину времени, прилететь в 80-ые и снять по этому рассказу низкобюджетную страшилку. На всякий случай проверьте свой сортир на наличие летучих мышей-переростков.

Форма: рассказ

Оригинальное название: The Outhouse

Дата написания: 2013

Первая публикация: 2015

Перевод: К. Егорова

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Жанры:  Ужасы

Теги:

7 октября 2021 г. 18:38

5 Наведите марафет в любимом сельском туалете

4 июня 2017 г. 18:19

Гребаные хулиганы. Вот получили по заслугам. Не жалко. А если говорить в целом - то специфичный рассказа, в духе самых низкосортных ужастиков.

2 из 5