Marriana

19 декабря 2021 г. 08:22

Фантастический микрорассказ-анекдот  о  том, к каким катастрофическим последствиям может привести не знание основ геометрии. Попытка студента  схватить судьбу (демона) за хвост
привела к ужасным последствиям.

26 августа 2020 г. 13:49

Это было бы забавно и поучительно, если бы не было так страшно. Однако весь страх остается за кадром - после того, как кончается этот микрорассказик.

ivan2543

4 июня 2016 г. 16:26

Ну что тут писать – анекдот, он анекдот и есть. Вполне остроумный, хотя оставил некое чувство дежа вю – наверное, видел уже где-нибудь в юмористической рубрике, или в Интернете. Мораль вполне правильная – иногда попытки схитрить только усугубляют ситуацию. Особенно для тех, кто не хочет учиться.

aniuta1996

23 октября 2014 г. 22:23

Смешной рассказ, про то, что нужно учить геометрию, а иначе демона вызвать не получится. Мне очень нравятся рассказы данного автора, они не лишены смысла, понятны и доступны. Думаю, что такие рассказы не помешают для расслабления мозгов. Прочитав, я сделала определённые выводы и заодно посмеялась.

— Я всегда был слаб в геометрии, — произнес он... — Естественно! — ликующе вскричал демон.