3,6

Книга третья.

На прошлой неделе я была еще в пентхаусе с сексуальным австралийским миллиардером. Теперь я вернулась к вечерам с Netflix Friday и едой на вынос. И это все моя вина.

Я именно та, кто оставил светскую жизнь позади, все из-за того, что не смогла заставить себя пройти через фиктивный брак с моим сексуальным боссом Грантом Девлином... все из-за того, что влюбилась в него по-настоящему.

Я знаю, что это глупо.

Теперь он даже не желает со мной разговаривать, моя работа висит на волоске, и ах да, потому что существует злой заговор с целью захвата Devlin Media Corp означающий, что все мои труды могут быть напрасными. Если…

14 декабря 2016 г. 19:21

5 Ну вот и конец

Для меня было чутка жестко. Так поступить с ней. Лучше бы напрямик сказал ей все свои чувства. Но конец меня порадовал,как и всегда хэппи энд. И слава богу тетку "миллиардера" никто не поддержал и она не выиграла. И ,конечно, же много постельных сцен :)

Оригинальное название: The Billionaire Bargain #3

Первая публикация: 2015

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

14 декабря 2016 г. 19:21

5 Ну вот и конец

Eva_Dumon

20 апреля 2016 г. 20:36

Очень сложно в этом целеустремленном и настойчивом бизнесмене узнать прожигателя жизни для которого разбитый катер лишь досадное недоразумение. Не верится, что за такой короткий срок избалованный принц превратился в человека, который способен выстоять в изощренной атаке конкурентов (и не только), направленной на уничтожение компании. Речь Гранта на собрании акционеров была произнесена от души и чувствовалось его боль и надежда, что дело его деда не умрет, а будет дальше развиваться не смотря на происки врагов.

Что касается взаимоотношений героев, то наконец все недопонимания развеяны, а истинные чувства выплыли наружу. Роман неплох даже не смотря на постоянно "мокрые трусы" и твердые части тела. Фиктивные забавы босса и подчиненной достигли своей развязки в самом зените их отношениях.…