2,7

История типичного неудачника, который хочет поделиться своей историей с первым встречным и даже делится, но не вызывает к себе совершенно никакого участия.

Elena878

5 декабря 2019 г. 01:53

Чем больше человек старается, вертится, упрашивает — тем меньше судьба его слушается. Подходить к удаче надобно весело и небрежно, так: ручки в брючки да еще посвистывать при этом, как будто бы не гнешься под тяжким грузом, а так себе

Начало книги читать было скучно, но после фразы про судьбу всё меняется, тк начинается история друзей. История друзей, которые пришли делать ставки на удод - так звали ту самую лощадь, которая всё изменила в их жизни, но в лучшую сторону ли :) Книга не впечатлила, не сильно понравилась. Хотя и понимаю, что ждать от коротких рассказов какой-то развернутой истории-жизни не стоит, но это очередная книга жизни и истории одного дня.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Удод