4,3

Вся жизнь Оберн Рид была тщательно распланирована. Цели намечены и ошибкам нет места. Чего она точно не ожидала, придя в Далласскую художественную студию в поисках работы, так это встретить необычайно привлекательного и загадочного местного художника, Оуэна Джентри. Впервые в жизни, Оберн решает рискнуть и последовать зову сердца, но натыкается на тайны, которые Оуэн так старательно оберегает. Его прошлое угрожает разрушить все, что дорого Оберн, и единственный способ вернуться к прежней жизни – это расстаться с Оуэном. Оуэн не готов потерять Оберн, но как убедить ее, что правда подчас так же субъективна, как и искусство? Все, что он…

26 февраля 2024 г. 00:11

Эта книга отличается от других, прочитанных мною, книг Колин Гувер. Сложно объяснить. Но она другая.

Это тоже любовный роман, но он не построен на сексе и «стеклище», как другие книги автора.

Здесь зрелая любовь, здесь забота и самоотверженность. Здесь любовь к другому человеку важнее собственной, здесь любовь к ребенку превышает другую любовь, превышает вообще все.

Есть несколько интриг, как всегда, есть волнующие переживания, есть страх, есть отчаяние  и радость.

Мне хорошо от этой книги.

Пс. Впервые читала книгу в любительским переводе, все оказалось не так плохо

Пожалуй, эта книга достойна оказаться на моей книжной полке, когда ее профессионально переведут и издадут в бумаге.

Признание / Confess (сериал 2017, 1 сезон) - США
Режиссер: Элисса Даун

Форма: роман

Оригинальное название: Confess

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Лауреат: 2015 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

26 февраля 2024 г. 00:11

Мне хорошо от этой книги.

Пс. Впервые читала книгу в любительским переводе, все оказалось не так плохо

20 декабря 2023 г. 21:09

Книга началась с грусти.

На протяжении книги у меня было тяжелое чувство внутри.
Секреты героев меня как будто «утяжелили»

Я прямо чувствовала их настроение и проживала их эмоции.

Это не так книга, где страсть и много смеха

Эта книга про боль, про утраты, про жертвы, про то, как нужен рядом человек, который будет с тобой за одно.

Да, сюжет и написание легкое
но чувства в которых меня оставила эта книга-прямо с сердце

Подборки