4 апреля 2020 г. 07:24

4 Откровенность

Данный рассказ я прочитала в составе антологии фантастических откровенных рассказов "Секс с чужаками". Замечу сразу очевидное, этот текст предназначен только для аудитории 18+.

Рассказ состоит из трех частей. Первая описывает разных мужей рассказчицы, в разрезе сравнения каждого из них с каким-либо животным. Вторая описывает новые взаимоотношения внутри однополых групп. И, наконец, третья представляет образ идеального сосуществования мужчин и женщин в оригинальном решении.

Данный рассказ далеко не самый интимный в антологии, пестрящей откровенностями. Он очень "женский" по своей сути. Написан женщиной и для женщин. И написан, надо сказать, очень метко и остроумно. Читается рассказ легко и свободно.

Несмотря на то, что рассказ состоит из трех разных частей, не слишком пересекающихся между…

4 апреля 2020 г. 07:24

4 Откровенность