4,4

Это копии двух писем, военных стенограмм из разряда Top Secret и заметок в конце жизни Матильды О'Доннелл MaкЭлрой, работавшей в составе воздушной армии США медсестрой в «Розуэллской Армейской Аэровоздушной 509-ой Бомбовой Группе» в 1947 году. В своих письмах она утверждает, что протоколы являются точной записью серии интервью, что она провела с внеземным существом, как часть ее официальных обязанностей в качестве медсестры ВВС США.

12 августа 2023 г. 23:21

5 читать и распространять

Эта та самая небольшая книга, которую я бы посоветовал прочитать всем. В книге описывается реальная встреча человека с "инопланетянином" и состоит из стенограмм (записанных) их телепатических разговоров.

К теме "инопланетян" можно относиться по разному, можно верить или не верить. Я не могу утверждать, что написанное в этой книге чистая правда, а не фикция или фантазия НО из-за того что эта книга чудеснейшим образом попала ко мне в самый подходящий момент, я хочу заявить о том, что в ней реально хранятся ответы на вопросы о нашем существовании как расы homo sapiens и устройстве нашей вселенной.

Я наткнулся на эту книгу, прочитав первый том книги Александра Виша "LEECHНОСТЬ" и только благодаря этому я верю и соглашаюсь со всем о чем в данном тексте сказано. Это наша с вами реальность, это…

Оригинальное название: Alien Interview

Язык: Русский (в оригинале Английский)

12 августа 2023 г. 23:21

5 читать и распространять