30 декабря 2017 г. 09:54

Бросила и не дочитала, хоть это и маленький рассказик. Не смогла я читать его, хватило меня только на три страницы. Я даже не смогла понять, что автор хотел сказать этой историей. В книге есть его другой рассказ, так вот они отличаются и стилем написания, и вообще фантазией. Эта история вообще не зацепила. На сколько я могу отнести себя к терпеливым людям, и стараюсь все дочитывать до конца, но это не смогла.

Форма: рассказ

Кураторы

30 декабря 2017 г. 09:54

21 мая 2016 г. 18:42

#РоманСмеклофТридцатьОдин цитата: "Неизвестно, что хуже. Чудовище убьет или сожрет, но никогда не предаст. Не разрушит надежды и зарождающуюся любовь. Вообразите, как слюнявая тварь с оскаленными клыками говорит: – Прости милый, сегодня я покусаю другого! Останемся друзьями. Невозможно! У монстров всё честно, без обмана. Сказал – сожрёт, будет жрать. Без всяких там, я еще не готов. Давай привыкнем друг к другу. ".