2,5

Его зовут Поляк, ударение на «о». Иногда он надевает маску кабана и насилует легкомысленных девиц, транслируя видео в Сеть. А еще он любит эротические видео-чаты. Среди тамошних моделей красавицы попадаются редко, но однажды Поляк встречает само воплощение сексуальности... Рассказ из сборника «Темная сторона Интернета».

ZanoZZZa

Эксперт с оценочным суждением

5 апреля 2018 г. 12:23

Очень трешовый рассказ о мужчине, который живет своими забавами. Он снимает себе девиц, приводит к себе в дом, надевает маску свиньи и... Насилует их, транслируя все происходящее в сеть. Он не просто извращенец, а настоящий бизнесмен, так как поднимает на этом огромные деньги. И вот в очередной раз ему попадается хорошая жертва, и он уже почти готов, вот только посмотрит видео с одной сексуальной девицей напоследок и... Для любителей треша, рассказ годен, концовка разбивает вдребезги. Специфическая годнота. 4 из 5.

Форма: рассказ

Дата написания: 2014