3,8

Очнуться после авиакатастрофы в чужом мире, да еще и не в своем теле - что может быть страшнее? Может быть то, что предыдущая «хозяйка» тела предпочла умереть, но не выходить замуж за человека, которым в империи пугают... нет, не детей, а взрослых?

Или может быть узнать, что собственные «родители» продали тебя этому ужасному человеку в жены? А может ты испугаешься, когда поймешь, что ему самому нужна совсем не ты, а всего лишь титул и наследник?

16 февраля 2024 г. 07:21

Спасибо автору за прекрасный вечер!

Здесь была отличная любовная линия, горячие сцены, большое приключение и даже дуга характера для главной героини, представляете? Вполне обоснованная причина, заставляющая персонажа меняться и делать не свойственные себе прежней поступки! Это было прекрасно, но мало. Если бы автору поработать над деталями, не пересказывать, а показывать дела персонажей, игру вдовы Клико на тотализаторе, её бизнес по контрабанде, больше деталей, встреч, разговоров, описаний разных городов во время приключения, чтобы мы увидели это всё своими глазами, а не в пересказе, это могла бы получиться отличная книга.

Но автора, по её собственному признанию, интересует только любовная линия, так что имеем, что имеем

Форма: роман

Оригинальное название: Подарок

16 февраля 2024 г. 07:21

Спасибо автору за прекрасный вечер!

Ryna_Mocko

29 сентября 2021 г. 12:26

Несмотря на обилие штампов, история попала мне в нужное настроение. Понравилось мне почти все: главным образом внимание уделяется развитию отношений между супругами, опасностям и интригам придворной жизни. В одно мгновение летевшая на самолете в отпуск 34-летняя героиня приходит в себя в теле молоденькой девушки, которая пыталась покончить с собой чтобы избавиться от навязанного брака. Наталья понимает что после того как ее самолет упал на землю, ее душе возвращаться собственно не куда - нужно привыкать на новом месте. Более здравомыслящая по возрасту героиня в теле молодой льеры Эльвиолы пытается найти свое место в этом мире. То что она попадает в богатую семью весьма ей в этом помогает: она организовывает свое дело для того чтобы не зависеть от мужа. Тот как главный советник короля…