3,1

21 января 2023 г. 15:12

3.5 - Нет,- сказал незнакомец. - Я вижу, что вы против технической пропаганды. На словах вы все за, а на деле... Положительно придется возложить ответственность на вас.

Никак меня не отпускают рассказы авторов. Решил еще один прочитать и поделиться своим впечатлением. Выбирал наугад или даже на ощупь можно сказать. Рассказ не большой, не скажу, что он понравиться всем. Но здравые мысли и некоторый юмор тут присутствует.

Впервые опубликован в газете "Советское искусство", 1932, № 9, 21 февраля. Подпись: Ф. Толстоевский.

В этой рецензии хочу применить научный подход к написанию рецензий. Может не совсем научный, а почерпнутый из этой статьи.

Там есть определенные пункты, следуя, которым можно ожидать хотя бы хорошей рецензии. Сам то пишу обычно куда душа моя пошлет и ум возжелает. Все же это моя 483 рецензия, и интуитивно чему-то научился, даже ведь обезьяна за банан понимает, какие кнопки нажимать.

Как там говорил А.С. Пушкин:

О, сколько нам открытий чудных