4,3

8 февраля 2023 г. 18:11

Небольшой рассказ, разделенный на две маленькие главы, представлен в форме письменного общения между двумя любящими людьми... мужчины лет эдак за 50 и молодой девушки... Для него все уже поздно, к сожалению... а для девушки не надо никого другого... молодые мужчины ее совершенно не интересуют... Мужчина устал от всего... жизнь прожита, а у нее все впереди, но вот только нужно ли ей будущее без него?..

Если жизнь ваша так несчастна, что всё в ней приходит слишком поздно, то с этим надо бороться, а не делать самому, чтобы и другим выходило слишком поздно.

Форма: рассказ

8 февраля 2023 г. 18:11

5 мая 2021 г. 21:26

Материться нельзя, а жаль. История о встрече ******страдальца великовозрастного и невероятной девушки. Каждый сам кузнец своего несчастья, очевидно.