3,3

Каждое лето Сипакна объезжает умирающие городки вдоль границы Мексики и США с гуманитарным грузом. И однажды там ему приходится столкнуться с призраками из своего прошлого.

Manowar76

Эксперт Лайвлиба: Книжный масон

14 мая 2022 г. 18:33

3.5 Мэри Розенблюм. Поставщик яиц

Экологический постап. В Мексике стало лучше, чем в США. Но хуже всего на ничейной территории между странами. Там живут отщепенцы, не принятые ни одной страной. Почти без еды и воды. Раз в год их навещает герой, альтруист из благотворительной организации. На чудо-машине, с парой десятков "волшебных" кур, чья генномодифицированные яйца помогают от разных болезней. Приезжает не просто так, а в поисках своей давно утерянной любви. И наконец-то находит. Не её, а её сына. Потом будет облава за незаконный посев подсолнечника, ранение героя и спасение ребёнка. Написано плотно, но без огонька. 7(ХОРОШО)

Форма: рассказ

Оригинальное название: The Egg Man

Перевод: Екатерина Коротнян

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Manowar76

Эксперт Лайвлиба: Книжный масон