3,8

MagicTouch

6 апреля 2021 г. 08:50

5 Рассказ "Папаша". Очень актуальный!

Смешной рассказ о совсем не смешном явлении – о том, как взрослые «делают» детей, совершенно не заботясь о том, кто будет их растить, что с ними станет. Я полагаю, что рождение ребёнка – шаг очень серьёзный. Даже в самые «глупые» свои годы я так думал. Именно поэтому у меня нет внебрачных детей, да и в браке родил я первого ребёнка поздно. Надо понимать, что родив ребёнка, ты уже всего себя будешь отдавать ему. А тут – сошлись, «потёрлись», родили ребёнка, - и ничего не чувствуют при этом. Разве это родители? Мне даже не хочется таких называть людьми.

Форма: рассказ

Первая публикация: "Бегемот". 1925. № 34.

MagicTouch

6 апреля 2021 г. 08:50

5 Рассказ "Папаша". Очень актуальный!

Издания