4,2

5 февраля 2022 г. 19:46

4 Добро возвращается добром

Эта поучительная история про то, что капитан корабля, который тащил баржу с камнем, во время наводнения, грозившего уничтожением населенного пункта оказал людям, которые предпринимали меры по предотвращению наводнения, помощь, а в это время другие люди оказывали помощь в населенном пункте, где от наводнения могла пострадать его семья. Рассказ интересен тем, что автор в доступной форме излагает информацию о некоторых реках, которые меняют направление, история очень реалистична по своему содержанию.

Форма: рассказ

5 февраля 2022 г. 19:46