2,3

pinkiedeadpool

26 октября 2015 г. 23:08

3 Маньяк маньяка видит издалека.

Крис простой парень, что любит убивать девушек. Себе и читателю он изливает душу, мол: маньяки на дороге не валяются и каждый из них это уникальная, пусть и больная на голову, личность. Он показывает приёмчики завсегдатого пикапера и хватает девицу в свои сети обольстителя. А потом происходит ужас, мрак, беспределел и много чего ещё, но это уже в его квартире, где никто и ничего не увидит. В общем, сложно сказать кто виноват, но благодарить за всё стоит карму.

Итог: Стандартный представитель сплаттерпанка, финал которого можно вычислить после первого предложения. И всё же написан красиво, просто и в парочке мест по-хорошему мерзко.

Форма: рассказ

pinkiedeadpool

26 октября 2015 г. 23:08

3 Маньяк маньяка видит издалека.