3,1

Зарождение мира охотников и жертв. Конец 20 века. Человечество выплескивает свою агрессию и мир захлестывают войны и преступления. Но может существует другой путь? Например, выделить потенциальных убийц и направить их деятельность на уничтожение преступников. И, в идеале, прийти к тому, что все имеющие склонность убийству станут охотится друг на друга.
Цикл: Жертва, книга №1

7 ноября 2022 г. 13:00

Мимо Ожидала прочитать фантастический роман о будущем. В котором вместо войн будет узаконена охота на людей.В принципе так и есть. Но вся фантастика на этом и заканчивается. Никаких черт будущего в романе нет. Куча политики, разборки между корпорациями (по сути мафиозными кланами) - стрельба, погони, взрывы, пытки. Гангестерский боевик и все.

Форма: роман

Оригинальное название: Hunter/Victim

Дата написания: 1988

Первая публикация: 1994

Перевод: Сергей Коноплёв

Язык: Русский (в оригинале Английский)

7 ноября 2022 г. 13:00