3,8

Калеб Бекер покинул Рай 8 месяцев назад, прихватив секрет, который обещал забрать с собой в могилу. Если правда выйдет, это все испортит.
Мэгги Армстронг пытается быть сильной после того, как Калеб разбил ее сердце и исчез. Каким-то образом, ей удается двигаться дальше. Она намерена начать новую жизнь.
Но получается так, что Калеб и Мэгги вынуждены на совместную летнюю поездку. Они пытаются игнорировать их страсть друг к другу, но похороненные чувства возникают вновь. Однако, Калеб должен смотреть правде в глаза, когда речь заходит о ночи аварии с его участием, Мэгги или секрет, разрушивший их отношения, всегда будет стоять между ними.
Цикл: Покидая Рай, книга №2

Irsena

13 января 2020 г. 21:31

Зачем автор разделила историю на 2 части? Нужно было ставить жирную точку в конце первой книги. Потому что вторая книга абсолютно невнятная, неинтересная. Герои мечутся то ли к умным, то ли к красивым, ситуации притягиваются за уши. Согласна с другим комментатором, интересной и более-менее нормальной история становится в конце. Герои, наконец, совершают адекатные поступки. Но опять расставание на почти год. Вот же ж любят авторы развести героев в стороны и показать, что любовь преодолеет время и расстояние.

Форма: роман

Оригинальное название: Return to Paradise

Дата написания: 2010

Перевод: фанатский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Irsena

13 января 2020 г. 21:31

19 августа 2017 г. 23:37

Оценка: 4,5 из 5 Впечатления: Решила познакомиться с автором прежде,чем читать книгу "Идеальная химия".Мне понравилось,как пишет автор и история в целом. Книги получились легкими и романтическими.Вторая часть более тяжелая,герои преодолевают препятствия,чтобы быть вместе. Мэгги и Калеб сломлены,он только вышел из колонии,она вышла из больницы и они чужаки для своих семей,друзей,изгои,которые не могут продолжать жить,как раньше.Они пытаются продолжить жизнь с того момента,как она оборвалась,но это не возможно,все изменилось и только вместе они чувствуют себя комфортно. Их отношения милые и светлые,Калеб и Мэгги находят утешения лишь в друг друге и на протяжении двух книг пытаются все преодолеть Также здесь есть тайна,что на самом деле произошло в ночь аварии и правда ли Калеб виноват? Я…