4,1

Разрешите представиться, меня зовут Алев!
Я сирота. Пятнадцать лет я ищу своих родителей, пятнадцать лет обманутых надежд . Иногда мне кажется, что этот мир чужой для меня, и вокруг сплошная серость и безысходность.
И вот, когда разгадка тайны моего рождения совсем близка, судьба делает ход конем - и я погибаю.
Но боги ведут свои собственные игры, и мне подарили второй шанс на жизнь.
Новую жизнь со своими проблемами, своими сложностями и испытаниями, а главное - возможностью заглянуть в прошлое. Теперь, рожденная огнем, я вынуждена бороться, бороться изо всех сил, ведь от меня зависят судьбы многих НЕЛЮДЕЙ и моя собственная!
Цикл: Венчанные огнем, книга №3

EnslingerSofa

20 августа 2019 г. 12:05

2 запасайтесь инсулином

В целом цикл не плохой. Но с каждой книгой розовых соплей все больше, а смысла- меньше. Третью книгу дочитывала только из за концовки. Судя по всему в следующей книге троица ванилек общими усилиями спасет мир. Снова. Во время прочтения серии сахар и сироп вливали мне в таких количествах, что я даже забеспокоилась о своем здоровье.

EnslingerSofa

20 августа 2019 г. 12:05

2 запасайтесь инсулином

10 апреля 2019 г. 11:11

Казалось бы объем больше, чем у других историй, значит, и сам сюжет должен быть захватывающим. Но увы и ах, это было только в начале. Вплоть до появления на сцене главного героя, книга затягивала своими приключениями, а потом всё сошло на "нет". Что не говорите, а герой испортил впечатление от книги. Правду говорят, что мужчина плохо влияет на самостоятельность женщины, даже, если он дракон. Его одержимость героиней, и постоянные описания того, как он к ней прикоснулся, как "лизнул", просто вводили иногда в ступор, хотелось закрыть книгу и больше не читать. Я пересилила себя, дочитала и пожалела потраченного времени. То, как испортилась главная героиня во второй половине сюжета, так же повлияло на моё мнение. Из самостоятельной, взрослой, рассудительной, целеустремленной женщины, она…