Альтернативная история. Отставной майор-разведчик ГРУ, занимавшийся когда-то радиоразведкой за рубежом "попадает" в 1905 год и начинает менять ход всей мировой истории, готовясь к тому, чтобы дать жестокому и безжалостному врагу достойный отпор.

George3

1 ноября 2014 г. 01:05

Какая жалость, что я потратил несколько часов, чтобы прочитать около половины этой бредятиныс прицелом на альтернативную историю. Такого безответственного дилетантского подхода к написанию книги на историческую тему я еще не встречал. Почти на каждой странице описываются такие чудеса, которые в реальной жизни ну никак не возможны, а разговорный язык похож на тюремную феню. Да и массовая расправа с неугодными или ненужными людьми почище действий нынешних террористов. Яне люблю оставлять недочитанными книги, какими бы они не были, но это опу дальше ячитать не смог.

George3

1 ноября 2014 г. 01:05