4,2

Это первая книга-руководство. Многие читатели после прочтения книги Путь Мирного Воина спрашивали: «Ваша книга вдохновляет, но как это все можно применить в нашей обыденной жизни?». Данная книга стала ответом на вопросы такого рода.

terleneva

4 июля 2011 г. 21:51

Что ж... Очередная книга Мирного Воина. Но это уже другая степь, так скажем. Не художественное повествование, а последовательный план действий. Шаги лёгкие, но трудность состоит в том, что невозможно побороть свою лень. Ну, или очень сложно. Мне нравится, как Миллман пишет: очень по-доброму, спокойно и с любовью. Пожалуй, именно так я бы представила себе речи Сократа. Буду читать дальше книги из этой серии. Очень занимательно!

Дата написания: 1992

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

terleneva