3,2

Дрейк Дрэгон — оборотень и он слеп. Мать доктора Дрейка Дрэгона скрывала его от Стаи из-за его слепоты. Сейчас он врач в человеческом мире, и однажды ночью он спасает Кресцент Мун, женщину, которая, похоже, решила научиться летать, бросившись с высотного здания. Если он оборотень, то кто же она?
Цикл: Оборотни Уиндхема, книга №6

3 мая 2015 г. 19:56

Нравятся любовные романы, но вас отталкивает огромное количество страниц? Проблема решена, госпожа Мэри с радостью покажет вам, как бы выглядели любовные романы, выкинь огромное количество соплей, слез и прочих жидкостей. Серия на твердый трояк, если бы не количество страниц, а тут их в каждой, э, книге, примерно 130, я бы не осилила. Самый огромный минус - однотипность. Все рассказики похожи друг на друга, божественный глав.герой и бой-баба глав.героиня, и тут уже на 20 странице они признаются друг дружке в любви, мило, да? Не думаю, что автор пыталась писать что-то глубокомысленное, нужно воспринимать это проще. Это посредственный, банальный роман, который сжат до невозможности. И как ни странно, что 100, что 1000 страниц, все одно и то же.

3 мая 2015 г. 19:56